Новогодний праздник в школе.
    29 декабря 2022, 09:17

Новый год — это время волшебства, доброй сказки и ожидание чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.
    Мастер-класс "Как написать свою сказку".
    26 декабря 2022, 14:19

Приближается самый волшебный, самый долгожданный и всеми любимый праздник Новый год – это необыкновенная пора, самое время для сказок. Вот и наши ученики 4 и 5 класса 23 декабря побывали на необычном Мастер-классе. Старшеклассники из Москвы провели для них литературный мастер-класс по написанию сказок.
    Красота своими руками!.
    19 декабря 2022, 11:22

Новый год – любимый праздник взрослых и детей. Самым ярким атрибутом Новогоднего праздника является, конечно, Ёлка, запах хвои и мандаринов! Но стоит ли из-за нескольких праздничных дней губить лесное чудо? Учащиеся основной школы № 3 г. Малоярославца говорят твердое: «Нет!».
    Акция «Ёлочка, живи!».
    19 декабря 2022, 11:19

В канун новогодних праздников «Областной эколого-биологический центр» Калужской области предложил провести акцию в защиту елей «Ёлочка, живи!».
    Конституция - основной закон страны.
    16 декабря 2022, 13:47

16 декабря 2022 года специалист городской библиотеки г. Малоярославца Петрова Нина Васильевна провела для учащихся 7 класса час информации «Конституция – основной закон страны».
    Акция «Новогодняя фронтовая открытка».
    16 декабря 2022, 13:44

5 декабря 2022 года по инициативе Министерства Обороны во всех субъектах Российской Федерации стартовала патриотическая молодежная акция «Фронтовая открытка».
    Доброта без границ: как волонтёры отряда "Забота" помогают людям.
    08 декабря 2022, 12:17

Посмотрите видео о нашем школьном волонтёрском отряде "Забота".
    Дипломант конкурса двуязычных эссе «Билингва».
    06 декабря 2022, 18:37

Поздравляем ученицу 4А класса Зохидову Озоду, награждённую дипломом «Специальный приз жюри» московского конкурса «Билингва» (конкурс двуязычных эссе для детей и молодёжи) за эссе «Праздник в моей семье».
    Открытие «Парты героя».
    02 декабря 2022, 15:35

2 декабря, в рамках партийного проекта «Единой России» «Новая школа», в МОУ основной школе №3 г. Малоярославца состоялось знаменательное событие торжественная линейка, посвящённая открытию «Парты героя»- фронтовику, педагогу, первому директору школы №3 г. Малоярославца - Шлапаку Григорию Игнатьевичу.
    Волонтёрское движение.
    01 декабря 2022, 11:43

Волонтёрство (от лат. voluntarius — добровольный) или добровольчество — широкий круг деятельности, которая осуществляется добровольно на благо общества без расчёта на денежное вознаграждение. Волонтёры России каждый день помогают разным категориям людей и просто совершают добрые дела. Присоединяйтесь и протяните руку тому, кому действительно нужна помощь!
    Концерт, посвящённый памяти Г. К. Жукова.
    01 декабря 2022, 11:27

Сегодня ученики нашей школы посетили праздничный митинг-концерт, посвящённый Георгию Константиновичу Жукову, и возложили цветы к Вечному огню.
    День матери.
    28 ноября 2022, 13:19

Последняя неделя ноября в нашей школе была посвящена приближающемуся празднику - Дню Мамы.