Ура! Победа!.
    07 марта 2023, 08:42

Поздравляем команду волейболисток нашей школы, занявших 1 место в муниципальном этапе школьной спортивной лиги! Гордимся! Ждем новых побед!
    Смотр строя и песни.
    22 февраля 2023, 18:21

22 февраля 2023 года в нашей школе прошёл традиционный Смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества.
    Памятник К.Д. Ушинскому установили возле здания МПГУ в честь 200-летия великого педагога.
    20 февраля 2023, 09:52

Открытие памятника приурочено к 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского и Году педагога и наставника, которые отмечаются в 2023 году.
    "Интересно устроен мир".
    18 февраля 2023, 21:37

18 февраля состоялась 8 районная конференция учебных исследований младших школьников "Интересно устроен мир".
    Психологический квиз.
    17 февраля 2023, 19:59

В рамках районной Недели психологии Малоярославецким информационно-методическим центром между учащимися школ района был проведен психологический квиз.
    Олимпиада по НТМ.
    06 февраля 2023, 10:03

4 февраля в Центре внешкольной работы состоялась 33-я районная олимпиада младших школьников по начальному техническому моделированию. В этом году олимпиада была посвящена 90-летию Горьковского автомобильного завода.
    Лыжные гонки.
    31 января 2023, 21:03

<p>Наша команда заняла третье место на муниципальном этапе соревнований по виду спорта лыжные гонки!</p>
    Новогодний турнир по мини-футболу.
    05 января 2023

Поздравляем команду футболистов МОУ основной школы 3, занявшую 3 место в Новогоднем турнире по мини-футболу среди команд школ Малоярославецкого района! Так держать!
    Красота своими руками!.
    19 декабря 2022, 11:22

Новый год – любимый праздник взрослых и детей. Самым ярким атрибутом Новогоднего праздника является, конечно, Ёлка, запах хвои и мандаринов! Но стоит ли из-за нескольких праздничных дней губить лесное чудо? Учащиеся основной школы № 3 г. Малоярославца говорят твердое: «Нет!».
    Дипломант конкурса двуязычных эссе «Билингва».
    06 декабря 2022, 18:37

Поздравляем ученицу 4А класса Зохидову Озоду, награждённую дипломом «Специальный приз жюри» московского конкурса «Билингва» (конкурс двуязычных эссе для детей и молодёжи) за эссе «Праздник в моей семье».
    Муниципальный этап школьной спортивной лиги по виду спорта баскетбол.
    24 ноября 2022, 13:42

24 ноября наши ребята приняли участие в соревнованиях по баскетболу и заняли 3 место!
    Муниципальный этап школьной спортивной лиги по виду спорта шашки.
    16 ноября 2022

16 ноября ученики нашей школы завоевали I место на муниципальном этапе соревнований по шашкам. Поздравляем!