• Красота своими руками!

Новый год – любимый праздник взрослых и детей. Самым ярким атрибутом Новогоднего праздника является, конечно, Ёлка, запах хвои и мандаринов! Но стоит ли из-за нескольких праздничных дней губить лесное чудо? Учащиеся основной школы № 3 г. Малоярославца говорят твердое: «Нет!».
    Красота своими руками!.

Совет старшеклассников принял решение провести конкурс Новогодних ёлок, изготовленных своими руками, активно включились в работу ученики, их родители и учителя. Получился настоящий праздник - праздник фантазии и мастерства. Жюри конкурса оказалось в трудном положении. Елочки такие красивые и необычные, но конкурс, есть конкурс.

Итоги подведены:

1-4 классы: