День птиц в нашей школе.
    День птиц в нашей школе
    Природоведение
    04-10 апреля

Международный день птиц проходит ежегодно в рамках программы ЮНЕСКО "Человек и биосфера", так как именно 1 апреля 1906 года была подписана Международная конвенция по охране птиц. Международный день птиц - это не только годовщина Конвенции, но и время прилета пернатых с зимовок, которое праздновалось потому, что означало наступление весны.

04-10 апреля
    Золотая осень.
    Золотая осень
    04 мая - 15 октября

29 сентября в 1а и 4 классах прошёл классный час «Золотая осень». Дети узнали много нового об осенних месяцах и овощах, поделились своими знаниями о явлениях природы, и особенностях сбора урожая, проявили себя в творческой деятельности.

04 мая 15 октября
    Всероссийская олимпиада школьников.
    Конкурсы и соревнования
    26 сентября - 28 октября
    С 26 сентября по 28 октября на территории Малоярославецкого района проводится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Принять участие смогут учащиеся 4-11 классов по таким предметам как английский язык, география, биология, информатика, история, обществознание, химия, ОБЖ, математика и др.
    Результаты школьного этапа олимпиады.
    Результаты школьного этапа олимпиады
    География Иностранный язык
    06 октября, четверг
    Стали известны результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии и английскому языку.
    06 октября четверг
    Результаты школьного этапа олимпиады.
    Результаты школьного этапа олимпиады
    Конкурсы и соревнования Биология Естествознание История Обществознание Основы безопасности жизнедеятельности Русский язык Химия
    28 октября, пятница

Стали известны результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по окружающему миру,  ОБЖ, химии, истории, русскому языку, обществознанию и  биологии.

Ознакомиться с результатами можно в разделе "Документы".

28 октября пятница
    Всероссийская олимпиада школьников.
    Конкурсы и соревнования Астрономия Биология Информатика Математика Физика Химия
    18 апреля - 24 мая
    Образовательный центр "Сириус" приглашает с 18 апреля по 24 мая 2024 года на Всеросийскую олимпиаду школьников.
    18 апреля 24 мая

Найдено: 20