• Педагогический совет

Малоярославецкая районная Организация Профсоюза Работников Народного Образования и Науки РФ: телефон - 8 910-603-64-97.
    Председатель: Кузьмина Инна Александровна.

23 февраля 2022, 14:01
    Ежегодно в нашей стране отмечается День защитника Отечества. Это праздник силы, выносливости, патриотизма и добра. В ознаменование победы над немецкими захватчиками под Нарвой и Псковом 23 февраля 1918 года был издан декрет о праздновании Дня Красной армии, впоследствии он был переименован в День Советской армии и Военно-морского флота, и вот уже несколько лет он празднуется как День защитника Отечества.
    12 марта в 1а классе прошел праздник «Прощание с Азбукой», первой книгой, которая научила первоклассников читать и писать. Празднично одетые ученики продемонстрировали свои умения и навыки: пели песни, отгадывали загадки, приняли участие в викторине «По страницам любимых сказок», играли и немного грустили, жалко расставаться с тем, что тебе было дорого.

Документы не выбраны