2024 год - Год семьи..
    27 марта 2024, 11:35

План мероприятий, посвященный проведению в MOУ основной школы №3 г. Малоярославца Года семьи в Российской Федерации на 2024 год
    Вместе против коррупции!.
    27 июня 2023, 20:34

Приглашаем желающих принять участие в конкурсе социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"
    Факел-2023.
    08 июня 2023, 11:09

7 июня команда учащихся МОУ основной школы №3 г.Малоярославца принимала участие в районной военно-спортивной игре "Факел-2023", посвященной 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и заняла 1 место.
    Мой любимый учитель.
    18 мая 2023, 12:57

В рамках Года педагога и наставника в МОУ основной школе 3 г. Малоярославца в апреле был организован конкурс эссе "Мой любимый учитель".
    Участие в соревнованиях.
    18 мая 2023, 12:51

16, 17 мая проходили Президентские соревнования, между городскими школами , наши ребята показывали замечательный результат, мальчики волейбол 1 место, девочки волейбол 2 место, лёгкая атлетика 2, в итоге общее 4 место... Есть над чем работать. Молодцы
    "Улыбка Гагарина".
    25 апреля 2023, 09:38

Поздравляем учащегося 7 класса Репина Никиту, занявшего 3 место в онлайн - флешмобе " Улыбка Гагарина", приуроченного к 12 апреля " День космонавтики".
    Душа тянется к детям.
    13 апреля 2023, 15:11

Конкурсы являются одним из доступных способов выявления способностей и талантов ребёнка в определённой области интересов.Самое главное правило в любом конкурсе - это добровольность участия!
    Начально-техническое моделирование.
    09 апреля 2023, 08:34

Начально-Техническое Моделирование​ – это способ воспитать будущих изобретателей, ученых, дизайнеров технических объектов, творческих и креативно мыслящих людей.​ 8 ​ апреля​ в Центре внешкольной работы состоялась районная конференция школьников по начальному техническому моделированию «Отечественные автомобили».
    Мистер и Мисс Малоярославец 2023.
    07 апреля 2023, 08:32

7 апреля в нашем городе прошёл традиционный конкурс « Мистер и Мисс 2023». Среди конкурсантов за титул «Мисс»Малоярославца соревновалась наша очаровательная девушка, ученица 9 класса Джамалова Гюзель.
    Эколята.
    05 апреля 2023, 08:30

В январе 2023 года наша школа приняла участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Эколята - друзья и защитники природы!" Основными его целями были развитие экологического образования, экологической культуры; формирование у воспитанников богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру; развитие у детей внутренней потребности любви к природе, бережному отношению к ней, воспитанию у ребёнка культуры природолюбия; осознание ребёнком необходимости сохранения, охраны и спасения природы родного края; расширение общего кругозора, развитие творческих и интеллектуальных способностей ребёнка.
    Олимпиада по ИЗО.
    01 апреля 2023, 08:29

1 апреля в ЦВР ребята нашей школы, из 5-7 классов, приняли участие в Олимпиаде по ИЗО.
    Чемпионат по футболу.
    28 марта 2023, 08:27

25 марта 2023 года в г. Апрелевка Московской области футбольная команда МКУ"Малоярославецкая СШ" заняла первое место в Кубке Олимпийского чемпионата по футболу им. Э. Стрельцова.
    Школьной экологической тропе - быть!.
    17 марта 2023, 19:50

Недавно в рамках одной из подпрограмм проекта «Инициативное бюджетирование» был объявлен конкурс школьных инициатив. В его рамках необходимо придумать, как можно усовершенствовать школьное пространство, сделав его комфортнее и полезнее для учеников и учителей. В разработке проекта приняли активное участие старшеклассники МОУ основной школы № 3 г. Малоярославца: кто-то предложил превратить сад в зону отдыха, кто-то — купить новые приборы для учебного медиацентра.
    Ура! Победа!.
    07 марта 2023, 08:42

Поздравляем команду волейболисток нашей школы, занявших 1 место в муниципальном этапе школьной спортивной лиги! Гордимся! Ждем новых побед!
    Праздник весны, цветов и любви.
    05 марта 2023, 21:22

Вместе с весной к нам идёт замечательный праздник - Международный женский День 8 марта. В преддверии праздника шестиклассники основной школы 3 г. Малоярославца собрались 4 марта, чтобы поздравить своих мам и одноклассниц.