• Начально-техническое моделирование

Начально-Техническое Моделирование​ – это способ воспитать будущих изобретателей, ученых, дизайнеров технических объектов, творческих и креативно мыслящих людей.​ 8 ​ апреля​ в Центре внешкольной работы состоялась районная конференция школьников по начальному техническому моделированию «Отечественные автомобили».
    Начально-техническое моделирование.

​ ​ Команда​ из учащихся 2 и 5 ​ классов участвовала в конференции. Богомолов Матвей –работа «КрАЗ-260», Судутов Евгений ​ – работа Патрульный автомобиль «УАЗ 469-АП».Судутов Евгений ученик 2 класса стал победителем.Богомолов Матвей ученик ​ 5 класса стал призёром. Наши ребята достойно себя показали в этой конференции. Молодцы!!Так держать!!!