Стена Памяти.
    04 мая 2023, 09:48

Акция "Стена памяти" Учащиеся МОУ основной школы 3 г. Малоярославца присоединились к всероссийской акции " Стена памяти".
    Добрые письма.
    27 апреля 2023, 09:43

Учащиеся 2а класса активно включились во Всероссийскую акцию "Добрые письма". Ребята написали письма - поддержки военнослужащим - участникам СВО. Школьники восхищаются ими, выражают благодарность и пишут, что гордятся и ждут их возвращения.
    Письма в Арктику.
    10 апреля 2023, 08:35

Сегодня ученики 5 класса в рамках проекта «Друг по переписке», организованного национальным парком «Русская Арктика» написали письма белому медведю, песцу, леммингу, моржу и нарвалу.
    Осторожно - ледоход!.
    24 марта 2023, 08:38

Инспекторский участок (г. Таруса) Центра ГИМС ГУ МЧС России по Калужской области напоминает об опасности выхода на воду.
    Школьной экологической тропе - быть!.
    17 марта 2023, 19:50

Недавно в рамках одной из подпрограмм проекта «Инициативное бюджетирование» был объявлен конкурс школьных инициатив. В его рамках необходимо придумать, как можно усовершенствовать школьное пространство, сделав его комфортнее и полезнее для учеников и учителей. В разработке проекта приняли активное участие старшеклассники МОУ основной школы № 3 г. Малоярославца: кто-то предложил превратить сад в зону отдыха, кто-то — купить новые приборы для учебного медиацентра.
    Защитникам Родины!.
    03 марта 2023, 20:17

Педагоги и учащиеся нашей школы собрали гуманитарную помощь для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.
    Год педагога и наставника.
    03 марта 2023, 20:15

В Калужской области стартовал Год педагога и наставника.
    "Покорми птиц зимой".
    22 февраля 2023, 21:10

22 февраля ребята 2а класса приняли участие в акции «Покорми птиц зимой»
    Письмо солдату.
    16 февраля 2023, 21:21

В преддверии праздника День защитника Отечества в школе проведена акция «Письмо солдату». Ребятам было предложено написать письма тем, кто сейчас проходит срочную службу в частях российской армии.
    Урок мужества.
    15 февраля 2023, 20:59

Сегодня ребята МОУ основной школы 3 г. Малоярославца встретились с бойцами СВО, пришедшими в кратковременный отпуск.
    Азбука прав ребёнка.
    15 февраля 2023, 13:32

14 февраля в 3 классе прошёл классный час, на тему "Азбука прав ребёнка".
    Встреча с инспектором ПДН.
    16 января 2023, 15:15

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, 13 ноября в нашей школе была организована встреча обучающихся 6--9 классов с инспектором по делам несовершеннолетних Безчаснюк Еленой Ильиничной и специалистом Обнинского центра социальной помощи семье и детям «Милосердие» Неживовой Ниной Егоровной.
    Спасение и самоспасение на льду.
    29 декабря 2022, 09:47

Инспекторский участок (г. Таруса) центра ГИМС ГУ МЧС России по Калужской области напоминает о мерах спасения и самоспасения в случае провала под лёд.