Общешкольное собрание.
    27 апреля 2023, 09:42

27 апреля 2023 г. в МОУ основной школе 3 состоялось общешкольное родительское собрание.
    Антитеррористическая защищенность.
    07 апреля 2023, 08:31

В целях повышения антитеррористической защищенности общеобразовательного учреждения, во исполнении протокола заседания оперативного штаба от 28.02.2023 г. сегодня в МОУ основной школе №3 г. Малоярославца проведена тренировка по действиям педагогов, учащихся технического персонала при вооруженном нападении на школу. На тренировке присутствовали сотрудники Росгвардии.
    Осторожно - ледоход!.
    24 марта 2023, 08:38

Инспекторский участок (г. Таруса) Центра ГИМС ГУ МЧС России по Калужской области напоминает об опасности выхода на воду.
    Водные объекты в весенний период.
    10 марта 2023, 08:31

Защитникам Родины!.
    03 марта 2023, 20:17

Педагоги и учащиеся нашей школы собрали гуманитарную помощь для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.
    Урок мужества.
    17 февраля 2023, 21:30

В рамках месячника Мужества 17 февраля в МОУ основной школе 3 г. Малоярославца состоялась встреча с руководителем местной организации воинов -пограничников запаса "Пограничное братство" Николаем Сергеевичем Лукьяновым и его представителями с учащимися.
    Классный час на тему "Будь внимателен и осторожен".
    17 февраля 2023, 18:00

17 февраля в 1 «А» классе прошёл классный час по правилам дорожного движения на тему « Будь внимателен и осторожен». Эта тема всегда актуальна в обучении детей.
    Урок мужества.
    15 февраля 2023, 20:59

Сегодня ребята МОУ основной школы 3 г. Малоярославца встретились с бойцами СВО, пришедшими в кратковременный отпуск.
    Азбука прав ребёнка.
    15 февраля 2023, 13:32

14 февраля в 3 классе прошёл классный час, на тему "Азбука прав ребёнка".
    Встреча с инспектором ПДН.
    16 января 2023, 15:15

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, 13 ноября в нашей школе была организована встреча обучающихся 6--9 классов с инспектором по делам несовершеннолетних Безчаснюк Еленой Ильиничной и специалистом Обнинского центра социальной помощи семье и детям «Милосердие» Неживовой Ниной Егоровной.
    Спасение и самоспасение на льду.
    29 декабря 2022, 09:47

Инспекторский участок (г. Таруса) центра ГИМС ГУ МЧС России по Калужской области напоминает о мерах спасения и самоспасения в случае провала под лёд.
    Безопасность и счастье детей совместными усилиями.
    20 октября 2022

20 октября 2022 года в МОУ основной школе № 3 г. Малоярославца состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1-9 классов.
    Мероприятия, приуроченные к 300-летию органов прокуратуры.
    12 октября 2022

12 октября  в нашей школе  специалистом районной библиотеки Ивановой Ниной Ивановной  была проведена беседа на тему «На страже закона» для учащихся 5-7 классов. Мероприятие организовано по случаю юбилея – 300-летия со дня образования органов прокуратуры.