• Новости

27 апреля 2023 г. в МОУ основной школе 3 состоялось общешкольное родительское собрание.

29 марта в школе пройдёт собрание родителей будущих первоклассников.

17 февраля в духовно- просветительском центре « София» состоялся родительский форум «Семейные традиции и ценности».

C 24 по 28 октября пройдет Всероссийская неделя родительской компетентности. Предыдущие мероприятия посетили более 65 тысяч родителей!

20 октября 2022 года в МОУ основной школе № 3 г. Малоярославца состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1-9 классов.