• Встреча с врачом по медицинской профилактике

Встреча с врачом по медицинской профилактике.

25 января в школе была организована встреча девочек 7-8 классов с врачом по медицинской  профилактике  МБУЗ ЦГБ г. Малоярославца Троицкой Жанной Дмитриевной. Доктор рассказала о физиологических изменениях, происходящих в организме девушки в период переходного возраста, о основных этапах полового созревания.

В ходе беседы девушкам даны рекомендации по гигиене тела, одежды, раскрывались проблемы небрежного отношения к своему репродуктивному здоровью.
    Внимание уделялось духовным ценностям во взаимоотношениях противоположных полов. Девочки поблагодарили Жанну Дмитриевну за интересную и доверительную беседу.