Приглашение на День открытых дверей.
    17 апреля 2023, 15:18

17 апреля 2023 года в рамках профориентационной работы в нашей школе прошла встреча учащихся 9 класса с преподавателями техникума ИАТЭ НИЯУ МИФИ.
    Ученые в школы.
    22 марта 2023, 08:26

22 марта в нашей школе прошла встреча старшеклассников с Анохиной Ларисой Владимировной кандидатом экономических наук, доцентом кафедры финансового менеджмента Калужского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ , а так же участником акции "Учёные в школы".
    Смотр строя и песни.
    22 февраля 2023, 21:11

22 февраля 2023 года в нашей школе прошёл традиционный Смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества.
    Подарки папам.
    22 февраля 2023, 20:22

23 февраля вся Россия отмечает праздник – день защитника Отечества.
    Смотр строя и песни.
    22 февраля 2023, 18:21

Урок мужества.
    17 февраля 2023, 21:30

В рамках месячника Мужества 17 февраля в МОУ основной школе 3 г. Малоярославца состоялась встреча с руководителем местной организации воинов -пограничников запаса "Пограничное братство" Николаем Сергеевичем Лукьяновым и его представителями с учащимися.
    Письмо солдату.
    16 февраля 2023, 21:21

В преддверии праздника День защитника Отечества в школе проведена акция «Письмо солдату». Ребятам было предложено написать письма тем, кто сейчас проходит срочную службу в частях российской армии.
    Урок мужества.
    15 февраля 2023, 20:59

Сегодня ребята МОУ основной школы 3 г. Малоярославца встретились с бойцами СВО, пришедшими в кратковременный отпуск.
    Азбука прав ребёнка.
    15 февраля 2023, 13:32

14 февраля в 3 классе прошёл классный час, на тему "Азбука прав ребёнка".
    Что делать после школы?.
    07 февраля 2023, 14:16

Уважаемые родители и ученики! Мы хотим, чтобы российское образование становилось лучше с каждым годом, отвечало современным требованиям, и вы можете в этом помочь — всего за пару минут.
    Мастер-класс "Как написать свою сказку".
    26 декабря 2022, 14:19

Приближается самый волшебный, самый долгожданный и всеми любимый праздник Новый год – это необыкновенная пора, самое время для сказок. Вот и наши ученики 4 и 5 класса 23 декабря побывали на необычном Мастер-классе. Старшеклассники из Москвы провели для них литературный мастер-класс по написанию сказок.
    Есть такая профессия – Родину защищать!.
    15 ноября 2022, 16:03

В связи с поручением Министерства обороны Российской Федерации в рамках профориентационной работы: «Есть такая профессия – Родину защищать!» Вольский ВИМО рассказывает о направлении подготовки студентов и об учёте индивидуальных достижений при поступлении.