Выбор профессии.
    12 мая 2023, 12:51

В целях профориентации, оказания помощи в профессиональном самоопределении, выборе профессии сегодня прошла встреча учащихся 9 класса с региональным представителем по Калужской области Алексеевой Надеждой. Она познакомила девятиклассников с направлениями и специальностями Московского колледжа деловой карьеры.
    Экскурсия в "Цинкоград".
    21 апреля 2023, 15:25

20 апреля девятиклассники основной школы №3 с учителем химии Соболевой Маргаритой Александровной побывали в цеху цинкования ООО «Агрисовгаз».
    Приглашение на День открытых дверей.
    17 апреля 2023, 15:18

17 апреля 2023 года в рамках профориентационной работы в нашей школе прошла встреча учащихся 9 класса с преподавателями техникума ИАТЭ НИЯУ МИФИ.