• Приглашение на День открытых дверей

17 апреля 2023 года в рамках профориентационной работы в нашей школе прошла встреча учащихся 9 класса с преподавателями техникума ИАТЭ НИЯУ МИФИ.
    Приглашение на День открытых дверей.
    Это образовательное учреждение, расположенное в г. Обнинске Калужской области имеет высокий рейтинг среди специальных учебных заведений. Педагоги Хайрова Д. Д. и Якушева А. В. рассказали об учебном заведении, о требованиях к поступающим, условиях учёбы и пригласили выпускников на День открытых дверей, который будет проходить 22 апреля в11-00, в здании техникума.