• Ученые в школы

22 марта в нашей школе прошла встреча старшеклассников с Анохиной Ларисой Владимировной кандидатом экономических наук, доцентом кафедры финансового менеджмента Калужского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ , а так же участником акции "Учёные в школы".
    Ученые в школы.

Цель акции-познакомить школьников с теми, кто создаёт науку. Лариса Владимировна рассказала подробно об акции, о возможности участия в интерактивных уроках, которые проводят студенты и молодые учёные. Познакомила со специальностями и направлениями учебного заведения. А старшеклассники с удовольствием рассказали о своём любимом городе - городе воинской славы, с богатой историей и интересными традициями.