• Уроки в рамках проекта "Амарэ"

Уроки в рамках проекта "Амарэ".

24 января в рамках проекта "Амарэ" учителя начальных классов нашей школы Усатенко Татьяна Борисовна и Макаренко Анастасия Сергеевна делились опытом обучения детей из цыганских семей с педагогами школы 3 г. Балабаново и руководителем проекта Диной Кабуловой.

Проведенные уроки соответсвовали современным требованиям образовательного процесса,построены с учетом интересов детей.

Гости поблагодарили коллег за интересные уроки и пожелали дальнейших творческих успехов и новых побед!