Школьной экологической тропе - быть!.
    17 марта 2023, 19:50

Недавно в рамках одной из подпрограмм проекта «Инициативное бюджетирование» был объявлен конкурс школьных инициатив. В его рамках необходимо придумать, как можно усовершенствовать школьное пространство, сделав его комфортнее и полезнее для учеников и учителей. В разработке проекта приняли активное участие старшеклассники МОУ основной школы № 3 г. Малоярославца: кто-то предложил превратить сад в зону отдыха, кто-то — купить новые приборы для учебного медиацентра.