• Чемпионат по футболу

25 марта 2023 года в г. Апрелевка Московской области футбольная команда МКУ"Малоярославецкая СШ" заняла первое место в Кубке Олимпийского чемпионата по футболу им. Э. Стрельцова.
    Чемпионат по футболу.
    Поздравляем команду с победой, гордимся, что к ней причастны ученики нашей школы шестиклассник Сунко Артём - вратарь команды и семиклассник Репин Никита - защитник. Педагогический и родительский коллективы МОУ основной школы 3г. Малоярославца благодарят тренеров команды Ашихмин В. М. и Сиротюка С. В. за труд, любовь к спорту и детям. Новых побед футбольной команде!!!