• Душа тянется к детям

Конкурсы являются одним из доступных способов выявления способностей и талантов ребёнка в определённой области интересов.Самое главное правило в любом конкурсе - это добровольность участия!
    Душа тянется к детям.
    Если ребёнок сам хочет соревноваться , быть первым, то необходимо предоставить ему такую возможность! Вот такую возможность , сегодня, предоставила ученикам 4 « а» класса бывшая ученица этой школы, Спичекова Маргарита. Она провела с детьми различные интересные конкурсы. Хотя её деятельность не связана с педагогикой, её душа тянется к детям! По собственной инициативе она часто приходит в родную школу, где её ждут ребята с новыми идеями для воплощения!