• Мистер и Мисс Малоярославец 2023

7 апреля в нашем городе прошёл традиционный конкурс « Мистер и Мисс 2023». Среди конкурсантов за титул «Мисс»Малоярославца соревновалась наша очаровательная девушка, ученица 9 класса Джамалова Гюзель.
    Мистер и Мисс Малоярославец 2023.
    Жюри по достоинству оценило её артистистическое дарование. Джамалова Гюзель завоевала титул « ВИЦЕ-МИСС» г. Малоярославца. Поздравляем с победой!!! Особое спасибо группе поддержки: родителям, друзьям, одноклассникам. Пожелаем Гюзель дальнейших творческих успехов, побед.????????????????