• Праздник весны, цветов и любви

Вместе с весной к нам идёт замечательный праздник - Международный женский День 8 марта. В преддверии праздника шестиклассники основной школы 3 г. Малоярославца собрались 4 марта, чтобы поздравить своих мам и одноклассниц.
    Праздник весны, цветов и любви.
    Ведущие рассказали об истории праздника, мальчики читали стихи, пели задорные частушки, проводили конкурсы. Со слезами на глазах мамы слушали ласковые слова от своих незаметно повзрослевших сыновей. Девочки вместе с мамами отделяли фасоль от риса и гороха, были принцессами на горошине, а с каким азартом мамы соперничали с командой девочек в эстафете и как резво прыгали, узнав о победе. В заключении праздника - трогательный видеоролик "Наши мамы с нами рядом", скромные букетики нежных тюльпанов и вновь слезинки счастья на щеках. Как здорово, когда самый близкий и родной человек вместе с тобой играет, смеётся, активно участвует в твоей жизни! Это и есть настоящее счастье!