• Олимпиада по НТМ

4 февраля в Центре внешкольной работы состоялась 33-я районная олимпиада младших школьников по начальному техническому моделированию. В этом году олимпиада была посвящена 90-летию Горьковского автомобильного завода.
    Олимпиада по НТМ.
    Начально Техническое Моделирование – это способ воспитать будущих изобретателей, ученых, дизайнеров технических объектов, творческих и креативно мыслящих людей.

Команда нашей школы "Рулевые" , состоящая из обучающихся 2 и 5 классов приняла активное участие в олимпиаде. Свои знания дети показывали в разных направлениях..
    1 тур изготовление авиамодели НТМ - представляла Севрюкова Вероника.
    2 тур конкурс «Фантазия» - Кладовщикова Ульяна.
    3 теоретический тур - Плакситская Надежда.
    Ребята выступили достойно . Севрюкова В. награждена дипломом 3 степени в номинации "Дальность полёта".