• "Интересно устроен мир"

18 февраля состоялась 8 районная конференция учебных исследований младших школьников "Интересно устроен мир".
    "Интересно устроен мир".
    От нашей школы со своими работами выступили: Коваленко П., Богомолов М., Судутов Е., Плакситская Н., Чубукина М., Кожан С., Казакова А. Область исследования была разной. При защите исследовательских проектов учащиеся уверенно отвечали на вопросы жюри. Все ребята достойно выступили. Решением жюри 3 место присуждено Чубукиной Марии и Кожан Софии, работы девочек и всех участников отмечены грамотами. Молодцы, юные исследователи!