• День матери

Последняя неделя ноября в нашей школе была посвящена приближающемуся празднику - Дню Мамы.
    День матери.

Заранее ученикам 1-2 классов был объявлен конкурс рисунков, учащиеся 3-4 классов готовили подарки мамам своими руками, а учащиеся 5- 9 классов снимали видеоролики.

24 ноября в начальной школе прошли праздничные классные часы «Маме посвящается». Ребята читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки, дарили подарки, сделанные своими руками. Приглашённые принимали активное участие в празднике и были тронуты искренними поздравлениями детей.

Очень сложно было оценить видеоролики, снятые учащимися 5-9 классов/ Все ребята отнеслись к процессу творчески. Призовые места распределились следующим образом:

1 место – учащиеся 6,7 классов

2 место - учащиеся 9 класса

3 место – учащиеся 5,8 класса

Видео поздравления мамы увидят в последнее воскресенье ноября. Награждение участников и победителей конкурса состоится в понедельник на общешкольной линейке.

Всем участникам конкурса хочется пожелать дальнейших творческих успехов, новых побед и радостных эмоций.

А всех мам поздравляем с наступающим праздником – Днём Мамы!