• Новогодний праздник в школе

Новогодний праздник в школе.

Новый год — это время волшебства, доброй сказки и ожидание чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Учащиеся МОУ основной школы №3 г. Малоярославца вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию и творчество при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы школа сверкает разноцветными огнями .

27 декабря прошли утренники для учащихся начальных классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: соревновались в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей. Несколько часов пролетели как один.

Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет!

И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!