• Акция «Ёлочка, живи!»

В канун новогодних праздников «Областной эколого-биологический центр» Калужской области предложил провести акцию в защиту елей «Ёлочка, живи!».
    Акция «Ёлочка, живи!».

Учащиеся основной школы № 3 г. Малоярославца активно включились в работу. Шестиклассники расклеили листовки на территории микрорайона с призывами к сохранению хвойных деревьев, девочки из третьего класса вместе с родителями изготовили креативные елочки. Начало положено, присоединяйтесь к проведению природоохранной акции!