• Всем классом в кино!

Всем классом в кино!.

Всем классом в кино!

24 декабря 2022 года учащиеся 6 класса основной школы № 3 г. Малоярославца вместе с классным руководителем и родителями посетили кинотеатр города. Долго обсуждали какой же фильм посмотреть и остановились на предновогодних приключениях двух братьев Чука и Гека.

Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями после просмотра – все сближает. И это маленькое путешествие стало небольшим праздником. Интересный, захватывающий, интригующий фильм «Чук и Гек» длился полтора часа, но нам показалось, что он пролетел за одно мгновение. По мнению шестиклассников, фильм классный. Один мальчик очень переживал из-за трудностей, с которыми столкнулись герои, на последнем кадре вздохнул и сказал: «Как здорово, что семья вся вместе!»

Любите и берегите своих родителей, это самое дорогое, что у нас есть. Всех с наступающим Новым годом!