• Акция «Новогодняя фронтовая открытка»

5 декабря 2022 года по инициативе Министерства Обороны во всех субъектах Российской Федерации стартовала патриотическая молодежная акция «Фронтовая открытка».
    Акция «Новогодняя фронтовая открытка».

Обучающиеся, а также их родители и весь педагогический состав школы №3 г. Малоярославца присоединились к данной акции. Открытки со словами поддержки и благодарности российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, своими руками изготовили учащиеся всех классов.

Думаем, прочитав добрые слова, наши герои почувствуют, что их ждут дома. Мы дарим им не только частичку своего тепла, но и самое главное — желаем здоровья и возвращения к своим родным и близким!