Смотр строя и песни.
    22 февраля 2023, 18:21

22 февраля 2023 года в нашей школе прошёл традиционный Смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества.
    Конкурс "А ну-ка, мальчики!".
    18 февраля 2023, 22:30

Сегодня, 18 февраля, шестиклассники нашей школы вместе с родителями, приняли участие в конкурсе "А ну-ка, мальчики", посвящённом Дню защитника Отечества.
    Письмо солдату.
    16 февраля 2023, 21:21

В преддверии праздника День защитника Отечества в школе проведена акция «Письмо солдату». Ребятам было предложено написать письма тем, кто сейчас проходит срочную службу в частях российской армии.
    День Святого Валентина.
    14 февраля 2023, 20:31

14 февраля отмечается День Святого Валентина. В этот день принято произносить тёплые слова, дарить валентинки тому, кто Вам дорог.
    Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с Днем российской науки.
    08 февраля 2023, 20:00

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днем российской науки.
    Поход в кино.
    03 февраля 2023, 13:58

Сегодня учащиеся 7-8 классов посетили киноцентр и посмотрели патриотический фильм "Они сражались за Родину".
    Новогодний праздник в школе.
    29 декабря 2022, 09:17

Новый год — это время волшебства, доброй сказки и ожидание чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.
    Мастер-класс "Как написать свою сказку".
    26 декабря 2022, 14:19

Приближается самый волшебный, самый долгожданный и всеми любимый праздник Новый год – это необыкновенная пора, самое время для сказок. Вот и наши ученики 4 и 5 класса 23 декабря побывали на необычном Мастер-классе. Старшеклассники из Москвы провели для них литературный мастер-класс по написанию сказок.
    Красота своими руками!.
    19 декабря 2022, 11:22

Новый год – любимый праздник взрослых и детей. Самым ярким атрибутом Новогоднего праздника является, конечно, Ёлка, запах хвои и мандаринов! Но стоит ли из-за нескольких праздничных дней губить лесное чудо? Учащиеся основной школы № 3 г. Малоярославца говорят твердое: «Нет!».
    Конституция - основной закон страны.
    16 декабря 2022, 13:47

16 декабря 2022 года специалист городской библиотеки г. Малоярославца Петрова Нина Васильевна провела для учащихся 7 класса час информации «Конституция – основной закон страны».
    Открытие «Парты героя».
    02 декабря 2022, 15:35

2 декабря, в рамках партийного проекта «Единой России» «Новая школа», в МОУ основной школе №3 г. Малоярославца состоялось знаменательное событие торжественная линейка, посвящённая открытию «Парты героя»- фронтовику, педагогу, первому директору школы №3 г. Малоярославца - Шлапаку Григорию Игнатьевичу.
    Концерт, посвящённый памяти Г. К. Жукова.
    01 декабря 2022, 11:27

Сегодня ученики нашей школы посетили праздничный митинг-концерт, посвящённый Георгию Константиновичу Жукову, и возложили цветы к Вечному огню.