• День Святого Валентина

14 февраля отмечается День Святого Валентина. В этот день принято произносить тёплые слова, дарить валентинки тому, кто Вам дорог.
    День Святого Валентина.
    «Мы с детьми тоже решили не пропустить этот праздник. Почему бы и нет, ведь это прекрасная возможность поговорить с детьми о дружбе, товариществе, любви, о том, что можно не только получать поздравления, но и самим дарить радость окружающим.Сегодня мы с ребятами 1 а класса изготовили сердечки для своих любимых родителей; познакомились с традициями и историей празднования Дня святого Валентина» - говорит Анна Александровна.
    Непринужденная и доброжелательная атмосфера вызывала у детей радостное настроение.