Лыжные гонки.
    31 января 2023, 21:03

<p>Наша команда заняла третье место на муниципальном этапе соревнований по виду спорта лыжные гонки!</p>
    Неделя литературного чтения.
    24 января 2023, 10:01

C 16 по 20 января в МОУ основной школе 3 прошла неделя литературного чтения под девизом " Кто много читает, тот много знает".
    Акция «Диалог на равных».
    20 января 2023, 16:24

С 16 по 20 января 2023 года, в МОУ основной школе №3" г. Малоярославца состоялась областная акция "Диалог на равных".
    Прекрасная и полезная поездка.
    18 января 2023, 10:58

17 января 2023 года учащиеся нашей школы посетили Дом культуры ГЭС-2 в г. Москве
    Встреча с инспектором ПДН.
    16 января 2023, 15:15

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, 13 ноября в нашей школе была организована встреча обучающихся 6--9 классов с инспектором по делам несовершеннолетних Безчаснюк Еленой Ильиничной и специалистом Обнинского центра социальной помощи семье и детям «Милосердие» Неживовой Ниной Егоровной.
    Новогодний турнир по мини-футболу.
    05 января 2023

Поздравляем команду футболистов МОУ основной школы 3, занявшую 3 место в Новогоднем турнире по мини-футболу среди команд школ Малоярославецкого района! Так держать!
    Спасение и самоспасение на льду.
    29 декабря 2022, 09:47

Инспекторский участок (г. Таруса) центра ГИМС ГУ МЧС России по Калужской области напоминает о мерах спасения и самоспасения в случае провала под лёд.