• Акция «Диалог на равных»

С 16 по 20 января 2023 года, в МОУ основной школе №3" г. Малоярославца состоялась областная акция "Диалог на равных".
    Акция «Диалог на равных».

В акции приняли участие учащиеся 5 – 9 классов.

Обучающиеся заполнили анонимные анкеты, в которых было предложено в письменной форме изложить свое видение школьных проблем и путей их решения. Делегаты от каждого класса обработали результаты анкетирования и в открытой дискуссии задали директору, Комаровой Елене Николаевне, интересующие их вопросы.

Диалог получился конструктивным и интересным. Поговорили и об учебных программах, и о возможности расширения образовательного пространства школы , и о работе столовой (здесь ребята поблагодарили за ассортимент питания, и характером деятельности столовой в целом). Также школьников волнуют проблемы использования мобильной связи, оборудования спортивного зала и объема домашнего задания. На все вопросы Елена Николаевна дала исчерпывающие ответы.

Итогом акции стала разработка совместной с администрацией школы стратегии по решению наиболее актуальных проблем.

Надеемся, что постоянное сотрудничество директора и учащихся сделает жизнь и учёбу в школе ещё лучше! Результатом встречи остались довольны все: и администрация, и обучающиеся.