• Неделя литературного чтения

C 16 по 20 января в МОУ основной школе 3 прошла неделя литературного чтения под девизом " Кто много читает, тот много знает".
    Неделя литературного чтения.

В рамках проведения недели были охвачены все обучающиеся начальной школы через вовлечение в конкурсы, викторины, олимпиады. Мероприятия отличались высоким организационно -методическим уровнем и способствовали формированию познавательного интереса к учебе.

Дружный коллектив учителей начальных классов благодарит наших мальчиков и девочек за любознательность, активность, за знания, которые они приобрели. Итогом проведения Недели литературного чтения стало награждение активных участников, а также победителей конкурсов, олимпиад, "Лучший чтец" и конкурса рисунков.

Творческих успехов вам, ребята!