Смотр строя и песни.
    22 февраля 2023, 18:21

22 февраля 2023 года в нашей школе прошёл традиционный Смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества.
    Конкурс "А ну-ка, мальчики!".
    18 февраля 2023, 22:30

Сегодня, 18 февраля, шестиклассники нашей школы вместе с родителями, приняли участие в конкурсе "А ну-ка, мальчики", посвящённом Дню защитника Отечества.
    "Интересно устроен мир".
    18 февраля 2023, 21:37

18 февраля состоялась 8 районная конференция учебных исследований младших школьников "Интересно устроен мир".
    Психологический квиз.
    17 февраля 2023, 19:59

В рамках районной Недели психологии Малоярославецким информационно-методическим центром между учащимися школ района был проведен психологический квиз.
    Настольный теннис - ЭТО МОДНО И ПОЛЕЗНО!.
    10 февраля 2023, 15:31

На переменах теперь можно застать играющих: учеников и учителей, отстаивающих титул «самый классный теннисист школы».
    Олимпиада по окружающему миру и экологии.
    06 февраля 2023, 12:12

С 31 января по 27 февраля при поддержке нацпроекта «Экология» на онлайн платформе Учи.ру пройдет олимпиада по окружающему миру и экологии для 1-9 классов.
    Олимпиада по НТМ.
    06 февраля 2023, 10:03

4 февраля в Центре внешкольной работы состоялась 33-я районная олимпиада младших школьников по начальному техническому моделированию. В этом году олимпиада была посвящена 90-летию Горьковского автомобильного завода.
    Конкурс рисунков "Эколята".
    03 февраля 2023, 13:57

Ученики МОУ основной школы № 3 приняли участие в региональном экологическом конкурсе рисунков "Эколята".
    Лыжные гонки.
    31 января 2023, 21:03

<p>Наша команда заняла третье место на муниципальном этапе соревнований по виду спорта лыжные гонки!</p>
    Неделя литературного чтения.
    24 января 2023, 10:01

C 16 по 20 января в МОУ основной школе 3 прошла неделя литературного чтения под девизом " Кто много читает, тот много знает".
    Новогодний турнир по мини-футболу.
    05 января 2023

Поздравляем команду футболистов МОУ основной школы 3, занявшую 3 место в Новогоднем турнире по мини-футболу среди команд школ Малоярославецкого района! Так держать!
    Красота своими руками!.
    19 декабря 2022, 11:22

Новый год – любимый праздник взрослых и детей. Самым ярким атрибутом Новогоднего праздника является, конечно, Ёлка, запах хвои и мандаринов! Но стоит ли из-за нескольких праздничных дней губить лесное чудо? Учащиеся основной школы № 3 г. Малоярославца говорят твердое: «Нет!».
    Дипломант конкурса двуязычных эссе «Билингва».
    06 декабря 2022, 18:37

Поздравляем ученицу 4А класса Зохидову Озоду, награждённую дипломом «Специальный приз жюри» московского конкурса «Билингва» (конкурс двуязычных эссе для детей и молодёжи) за эссе «Праздник в моей семье».