• Настольный теннис - ЭТО МОДНО И ПОЛЕЗНО!

На переменах теперь можно застать играющих: учеников и учителей, отстаивающих титул «самый классный теннисист школы».
    Настольный теннис - ЭТО МОДНО И ПОЛЕЗНО!.
    Вчера в школе стартовал первый турнир по настольному теннису среди лучших игроков 5-9 классов. Интересную игру показали мальчишки. Они уже более уверенно владеют мячом. В результате упорных поединков определились призёры: Трошин Арсений, Эгамбердиев Фазлиддин, Эгамбердиев Озодбек. На следующей неделе начнём второй турнир за призовые места между учениками и учителями. И это только начало. Впереди нас ждёт упорная борьба за первенство между учащимися, учителями и родителями.