О приеме ребенка в первый класс.
    20 марта 2023, 13:15

Новые возможности подачи заявления о приеме ребенка в 1-ый класс в электронном виде.
    Школьной экологической тропе - быть!.
    17 марта 2023, 19:50

Недавно в рамках одной из подпрограмм проекта «Инициативное бюджетирование» был объявлен конкурс школьных инициатив. В его рамках необходимо придумать, как можно усовершенствовать школьное пространство, сделав его комфортнее и полезнее для учеников и учителей. В разработке проекта приняли активное участие старшеклассники МОУ основной школы № 3 г. Малоярославца: кто-то предложил превратить сад в зону отдыха, кто-то — купить новые приборы для учебного медиацентра.
    В единстве сила.
    16 марта 2023, 19:54

<p>В нашей школи прошли мероприятия, посвящённые годовщине воссоединения Крыма с Россией.</p>
    Водные объекты в весенний период.
    10 марта 2023, 08:31

Инспекторский участок (г. Таруса) Центра ГИМС ГУ МЧС России по Калужской области напоминает об опасности выхода на воду.
    Классный час &amp;quot;Удивительный мир природы&amp;quot;.
    09 марта 2023, 08:43

Природа окружает человека с момента рождения до последнего дня жизни и во многом определяет его поведение, устремления, взгляды, характер. В 1а классе прошел классный час на тему: «Удивительный мир природы».
    Ура! Победа!.
    07 марта 2023, 08:42

Поздравляем команду волейболисток нашей школы, занявших 1 место в муниципальном этапе школьной спортивной лиги! Гордимся! Ждем новых побед!
    Праздник весны, цветов и любви.
    05 марта 2023, 21:22

Вместе с весной к нам идёт замечательный праздник - Международный женский День 8 марта. В преддверии праздника шестиклассники основной школы 3 г. Малоярославца собрались 4 марта, чтобы поздравить своих мам и одноклассниц.
    Портрет моей мамы.
    03 марта 2023, 21:03

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.
    День писателя.
    03 марта 2023, 20:20

3 марта во 2а классе прошел классный час, посвященный Международному дню писателя.
    Защитникам Родины!.
    03 марта 2023, 20:17

Педагоги и учащиеся нашей школы собрали гуманитарную помощь для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.
    Год педагога и наставника.
    03 марта 2023, 20:15

В Калужской области стартовал Год педагога и наставника.
    РРДМ &amp;quot;Движение первых&amp;quot;.
    01 марта 2023, 21:16

28 февраля в МОУ СОШ4г. Малоярославца состоялся районный слёт первичных отделений РРДМ «Движение Первых».
    Открытый диалог &amp;quot;Классный руководитель&amp;quot;.
    27 февраля 2023, 21:13

Сегодня учащиеся МОУ основной школы №3 г. Малоярославца Цибульская А., Джамалова Г., Калиничев Д. приняли активное участие в открытом диалоге "Классный руководитель" - встреча с Главой Малоярославецкой районной администрации МР "Малоярославецкий район" В.В. Панфёровым.
    Смотр строя и песни.
    22 февраля 2023, 21:11

22 февраля 2023 года в нашей школе прошёл традиционный Смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества.