• Классный час "Удивительный мир природы"

Природа окружает человека с момента рождения до последнего дня жизни и во многом определяет его поведение, устремления, взгляды, характер. В 1а классе прошел классный час на тему: «Удивительный мир природы».
    Классный час "Удивительный мир природы".

Целью классного часа являлось воспитание личности, способной любить окружающий мир, природу. Мероприятие началось с чтения сказки «Мальчик и Феечка», в которой говорилось о том, что каждый человек, кем бы он не был и сколько ему не исполнилось лет, он должен относиться к лесам и полям, рекам и прудам, животным и насекомым как к самому дорогому.
       Cанакина Анастасия,ученица 2 а класса  создала искусственный вулкан и провела его извержение.
      Классный час закончился чтением детьми стихотворения о природе .