Муниципальный этап школьной спортивной лиги по виду спорта баскетбол.
    24 ноября 2022, 13:42

24 ноября наши ребята приняли участие в соревнованиях по баскетболу и заняли 3 место!
    Муниципальный этап школьной спортивной лиги по виду спорта шашки.
    16 ноября 2022

16 ноября ученики нашей школы завоевали I место на муниципальном этапе соревнований по шашкам. Поздравляем!
    Конкурс - праздник поэзии на языках разных народов.
    16 ноября 2022

16 ноября в нашей школе прошел поэтический конкурс - концерт "Мы разные – мы вместе".
    Есть такая профессия – Родину защищать!.
    15 ноября 2022, 16:03

В связи с поручением Министерства обороны Российской Федерации в рамках профориентационной работы: «Есть такая профессия – Родину защищать!» Вольский ВИМО рассказывает о направлении подготовки студентов и об учёте индивидуальных достижений при поступлении.
    Добрые письма.
    15 ноября 2022, 15:48

Российское движение школьников запустило акцию "Добрые письма". Её основная цель – выразить слова поддержки и благодарности военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации – участникам специальной военной операции. Ученики нашей школы приняли активное участие в акции.
    Мероприятия в честь Великого Стояния на реке Угре.
    10 ноября 2022

В нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Памятной дате Калужской области – победному окончанию Великого Стояния на реке Угре в 1480 году.
    Каникулы с увлечением.
    03 ноября 2022

На каникулах у детей больше свободного времени, и чтобы провести его с пользой, мы пригласили пятиклассников и шестиклассников на очередное совместное заседание кружков «Здравствуй, физика», «Чудесная химия»
    Всероссийская неделя родительской компетентности.
    24 октября 2022

C 24 по 28 октября пройдет Всероссийская неделя родительской компетентности. Предыдущие мероприятия посетили более 65 тысяч родителей!
    Малоярославец - город двух побед.
    20 октября 2022

20 октября группа наших школьников посетила экскурсию "Малоярославец - город двух побед" в духовно-просветительском центре "София".
    Безопасность и счастье детей совместными усилиями.
    20 октября 2022

20 октября 2022 года в МОУ основной школе № 3 г. Малоярославца состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1-9 классов.
    Мероприятия, приуроченные к 300-летию органов прокуратуры.
    12 октября 2022

12 октября  в нашей школе  специалистом районной библиотеки Ивановой Ниной Ивановной  была проведена беседа на тему «На страже закона» для учащихся 5-7 классов. Мероприятие организовано по случаю юбилея – 300-летия со дня образования органов прокуратуры.
    Открытый урок «День гражданской обороны».
    06 октября 2022, 11:01

В соответствии с планом мероприятий, посвященных 90-летию со дня образования гражданской обороны с проведение тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций в нашей школе 4 октября прошел открытый урок по ОБЖ «День гражданской обороны».