Научно-практическая конференция "Шаг в будущее".
    27 апреля 2023, 09:45

27 апреля 2023 года в нашей школе прошла очередная Научно-практическая конференция "Шаг в будущее".Свои работы защищали учащиеся 5-9 классов.
    РМО учителей химии.
    25 апреля 2023, 09:36

Сегодня  на базе МОУ основной школы №3 г. Малоярославца  состоялся районный семинар учителей химии на тему  « Развитие функциональной грамотности на уроках и вне урока химии».
    "Росток" в "Точке Роста".
    20 апреля 2023, 15:22

20 апреля 2023 года учащиеся нашей школы Сапсаева Екатерина, Калиничев Дмитрий, Трошина Варвара, Джамалова Гюзель во главе с учителем физики Зориной И.Н.приняли участие в первом районном фестивале "Росток" в "Точке роста".
    Каникулы с увлечением.
    03 ноября 2022

На каникулах у детей больше свободного времени, и чтобы провести его с пользой, мы пригласили пятиклассников и шестиклассников на очередное совместное заседание кружков «Здравствуй, физика», «Чудесная химия»