• Научно-практическая конференция "Шаг в будущее"

27 апреля 2023 года в нашей школе прошла очередная Научно-практическая конференция "Шаг в будущее".Свои работы защищали учащиеся 5-9 классов.
    Научно-практическая конференция "Шаг в будущее".
    Темы работ разнообразны и интересны. Семиклассницы Гусарова Дарья и Мухидинова Алина представили проект " Судьба Шлапака Г. И. - фронтовика, педагога, первого директора школы 3 г. Малоярославца". Очень серьёзным оказался проект Виденковой Анастасии, ученицы 8 класса "Влияние образа жизни на микробиологии и мозговую деятельность". Актуальную тему затронули девятиклассники Игнатов Никита и Козлов Максим - "Изучение влияния различных факторов на процесс коррозии металлов". Необычно современным проектом поделилась Сапсаева Екатерина, ученица 8 класса "Математические лайфхаки". Зрителям понравилась загадочная работа шестиклассницы Темировой Нафисахон "Тайна имени". Компетентное жюри приняло решение.
    1 место - Игнатов Н. и Козлов М. 9 класс
    2 место - Гусарова Д. Мухидинова А. 7 класс и Виденкова А. 8 класс
    3 место - Сапсаева Е. 8 класс. ; Темирова Н. 6 класс.