День матери.
    28 ноября 2022, 13:19

Последняя неделя ноября в нашей школе была посвящена приближающемуся празднику - Дню Мамы.
    Конкурс - праздник поэзии на языках разных народов.
    16 ноября 2022

16 ноября в нашей школе прошел поэтический конкурс - концерт "Мы разные – мы вместе".
    Календарь памятных дат за август.
    02 августа 2022, 10:00

календарь памятных дат августа:
    "Прощание с Азбукой".
    12 марта 2022, 14:02

12 марта в 1а классе прошел праздник «Прощание с Азбукой», первой книгой, которая научила первоклассников читать и писать. Празднично одетые ученики продемонстрировали свои умения и навыки: пели песни, отгадывали загадки, приняли участие в викторине «По страницам любимых сказок», играли и немного грустили, жалко расставаться с тем, что тебе было дорого.
    Праздник патриотизма и добра.
    23 февраля 2022, 14:01

Ежегодно в нашей стране отмечается День защитника Отечества. Это праздник силы, выносливости, патриотизма и добра. В ознаменование победы над немецкими захватчиками под Нарвой и Псковом 23 февраля 1918 года был издан декрет о праздновании Дня Красной армии, впоследствии он был переименован в День Советской армии и Военно-морского флота, и вот уже несколько лет он празднуется как День защитника Отечества.
    Маленькие шедевры своими руками.
    10 декабря 2020, 14:02

В преддверии Нового года учащиеся нашей школы приняли активное участие в областном конкурсе на лучшую новогоднюю патриотическую игрушку. Организатором конкурса выступил «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания» Калужской области. Участникам было предложено создать авторскую работу в виде ёлочной патриотической игрушки, выполненную в различных техниках декоративно-прикладного творчества, в 5-ти номинациях: