О безопасном поведении на водных объектах..
    16 ноября 2023, 11:20

В целях профилактики происшествий, связанных с гибелью населения на водных объектах Главным управлением МЧС России по Калужской области разработана памятка для учащихся и родителей о безопасном поведении на водных объектах в осенне-зимний период 2023-2024 годов.
    Профилактика буллинга..
    20 октября 2023, 11:39

Ссылка на чат-бот "Добрыня" https://t.me/BylingBot, содержащий методические материалы и информационные видеоролики для обучающихся и родителей по проблеме буллинга в образовательной среде.
    МЧС предупреждает.
    18 мая 2023, 11:56

Инспекторский участок (г. Таруса) центра ГИМС ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает
    Прокуратура информирует.
    16 мая 2023, 12:54

Прокуратура района в рамках осуществления деятельности по правовому просвещению подготовила информационно-разъяснительные материалы о внесении изменений в отдельные положения Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.