• Фестиваль спортивных игр

26 мая в МОУ основной школе №3 г.Малоярославца завершился фестиваль спортивных игр.
    Фестиваль спортивных игр.
    Россия, республика Коми, Индия, Казахстан были представлены учащимися 5-8 классов. Очень понравились подвижные игры 6 и 8 классов, сложную, но интересную игру представил 5 класс, а семиклассники показали театрализованное представление. Выступления ребят замечательные, творческие, всем большое спасибо за доставленное удовольствие. 1 место- 5 класс, 2 место - 6 и 7 классы, 3 место - 8 класс.