• Школьное питание

Информация о горячих линиях Общероссийского общественного движения «Народной фронт «За Россию» и Министерства просвещения России по вопросам школьного питания.
    Школьное питание.
    В соответствии с пунктом 1.3 Протокола заседания Оперативного штаба Министерства просвещения Российской Федерации по горячему питанию от 10.05.2023 №АБ-21/15пр министерство образования и науки Калужской области просит в срок до 29.05.2023 обеспечить размещение информации о горячих линиях Общероссийского общественного движения «Народной фронт «За Россию» и Минпросвещения России по вопросам школьного питания (далее – горячая линия) на стендах при входе в общеобразовательную организацию, а также проверить обновление на сайтах общеобразовательных организаций в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» контактного номера горячей линии. Баннер с актуальным номером горячей линии доступен по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/RiTAz_z0rbNnjA.