• Фестиваль игр народов мира

24 мая в МОУ основной школе №3 г.Малоярославца проходил фестиваль спортивных игр народов мира.
    Фестиваль игр народов мира.

В нашей школе сложилась замечательная традиция: в конце мая мы проводим фестиваль спортивных игр народов мира, который также сопровождается красочными национальными выступлениями. Сегодня в мероприятии приняли участие ученики начальной школы — все очень серьезно отнеслись к подготовке, а потому жюри было сложно выбрать победителей и призеров: ????1 место — 4а и 1б; ????2 место — 3, 1а и 2а; ????3 место —2б и 4б. Поздравляем ребят и надеемся, что им понравились новые игры и они захотят поделиться ими со своими друзьями на каникулах!