• Акция "Сад памяти"

Международная акция «Сад памяти» проводится по инициативе АНО «Сад памяти», всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и Фонда памяти полководцев Победы. Главная цель масштабной эколого-патриотической акции – высадка 27 млн деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.
    Акция "Сад памяти".
    Проведение акции решает также задачи сохранения и восстановления лесного фонда, и позволяет участникам акции снижать свой углеродный след.
    Вчера, в рамках мероприятий, посвященных Великой Победе советского народа в Великой Отечественной войне, будущие выпускники, учащиеся 9 класса МОУ основной школы №3, посадили в школьном саду молодую яблоню.
    Пусть дерево растет и радует своим цветом будущие поколения школьников!