• Неделя детской книги

Неделя детской книги.
    С наступлением весенних каникул открывается Неделя детской книги- ежегодное мероприятие, которое проводится с целью популяризации детской книги. К этой дате, сегодня, 21 марта 2023 года, Малоярославецкая городская детская библиотека пригласила учеников 4 а класса МОУ ОШ N 3 для участия в городском слёте книголюбов « В мире книжных приключений». Дети познакомились с историей Недели детской книги, поучаствовали в литературной викторине. Команда подготовила домашнее задание «Смешные истории из школьной жизни». В заключении ребята были награждены книгами и дипломом. Мероприятие было интересным и познавательным.