• Золотая осень

Биология

04 мая 15 октября
    Золотая осень.

Для любителей творчества было организовано занятие, посвященное также осенней тематике, на котором ребята создавали поделки из природного материала. Этот день доставил массу положительных эмоций ребятам, дети с огромным удовольствием, терпеливо и кропотливо воплощали свои идеи. Слышно, как фырчит ежик из семечек, ухает филин из шишек, пляшет сказочная Жар - птица, расцветают осенние букеты. Затем, была организована выставка работ, созданных руками детей.29 сентября в 1а и 4 классах прошёл классный час «Золотая осень». Дети узнали много нового об осенних месяцах и овощах, поделились своими знаниями о явлениях природы, и особенностях сбора урожая, проявили себя в творческой деятельности. А также, был проведён конкурс чтецов, который ещё раз показал, как талантливы наши ученики. Ребята читали художественные литературные произведения классиков и современных авторов. Целью данного конкурса стало воспитание любви к родной природе, умения учащихся выразительно читать стихи, воспитание чувства товарищества и дружбы. По итогам конкурса грамоты получили Севрюкова Вероника (4 класс), Кандаков Дмитрий ( 4 класс), Федотов Матвей (4 класс), Демидов Максим (4 класс),Кладовщиков Савелий ( 4 класс), Черникова Евгения (4 класс), Климов Вениамин ( 4 класс), Кирясов Дмитрий (1 класс), Степина Валерия ( 1 класс), Судутов Евгений ( 1 класс), Герасимова Ирина (1 класс), Темирова Есинахон (1 класс).
    Для любителей творчества было организовано занятие, посвященное также осенней тематике, на котором ребята создавали поделки из природного материала. Этот день доставил массу положительных эмоций ребятам, дети с огромным удовольствием, терпеливо и кропотливо воплощали свои идеи. Слышно, как фырчит ежик из семечек, ухает филин из шишек, пляшет сказочная Жар - птица, расцветают осенние букеты. Затем, была организована выставка работ, созданных руками детей.А также, был проведён конкурс чтецов, который ещё раз показал, как талантливы наши ученики. Ребята читали художественные литературные произведения классиков и современных авторов. Целью данного конкурса стало воспитание любви к родной природе, умения учащихся выразительно читать стихи, воспитание чувства товарищества и дружбы. По итогам конкурса грамоты получили Севрюкова Вероника (4 класс), Кандаков Дмитрий ( 4 класс), Федотов Матвей (4 класс), Демидов Максим (4 класс),Кладовщиков Савелий ( 4 класс), Черникова Евгения (4 класс), Климов Вениамин ( 4 класс), Кирясов Дмитрий (1 класс), Степина Валерия ( 1 класс), Судутов Евгений ( 1 класс), Герасимова Ирина (1 класс), Темирова Есинахон (1 класс).