Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №3
г. Малоярославец
  • Школьные инициативы.

    В МОУ основной школе №3 г.Малоярославца прошло заседание Совета Учеников на котором были предложены проекты о том, как улучшить пространство школы.
    Школьные инициативы..

    Стартовал приём конкурсных заявок по проектам, основанных на инициативах учеников. В рамках конкурса ребята делятся своими идеями по тому, как улучшить пространство школы.

    В МОУ основной школе №3 г. Малоярославца прошло заседание Совета Учеников. Семиклассники предложили проект по созданию «Библиотеки мечты», девятиклассники — по обустройству школьного гардероба. Победителем по результатам опроса стала инициатива «Молодёжь. Здоровье. Спорт» от 8 класса.

    Учащиеся с удовольствием занимаются физкультурой и успешно готовятся к соревнованиям, а администрация школы старается помочь им в этом. Ребята  уверены, что после капитального ремонта спортивного зала спортивного оборудование должно быть обновлено и усовершенствовано.

    «Новые стенки, брусья, мячи, маты и остальное — не только вопрос красоты, но и вопрос комфорта и безопасности. А ещё мы сможем лучше тренироваться и становиться сильнее и здоровее», — считают восьмиклассники.

    Проект поможет улучшить спортивные успехи учеников, а также направить их энергию в нужное русло.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie