Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №3
г. Малоярославец
  • Просветительский марафон.

    С 4 по 6 ноября 2023 года в г.Москве будет проходить просветительский марафон Знание (онлайн).
    Просветительский марафон..

    Малоярославецкий информационно – методический центр информирует о проведении в период с 4 по 6 ноября 2023 года Федерального просветительского марафона Знание.Первые (далее — Марафон) на территории ВДНХ в г. Москве в рамках проведения Международной выставки-форума «Россия».

    Марафон будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране. Главной темой Марафона станут современные достижения нашей страны. Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении. В рамках Марафона обучающиеся получат возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы.

    Ввиду высокой социальной значимости Марафона просим привлечь обучающихся общеобразовательных к участию в Марафоне и пройти регистрацию до 20 октября 2023 г. в двух форматах:

    онлайн-участие;

    офлайн-участие.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie